Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Леся Цуренко объявила расписание на американскую серию турниров

На официальном сайте второй ракетки Украины Леси Цуренко появилось расписание теннисистки на американскую серию турниров
Леся Цуренко объявила расписание на американскую серию турниров

На следующей неделе Цуренко впервые выступит на турнире серии Premier в Стэнфорде. Далее Леся отправится в Торонто, где 7 августа примет участие в соревнованиях категории Premier 5. Это будет второй старт Цуренко в Торонто, в 2015-м году она из квалификации сумела пробиться в четвертьфинал турнира.

Завершит подготовку к US Open Цуренко в Цинциннати, где 14 августа начнется еще один турнир серии Premier 5. На этих соревнованиях Леся выступит в третий раз, в прошлом году она уступила во втором круге Тимеа Бачински.

В конце августа Леся Цуренко стартует на последнем в сезоне турнире Большого Шлема - US Open, где украинской теннисистке предстоит защищать свой лучший результат на этом турнире. В прошлом году Цуренко вышла в четвертый круг, где уступила Роберте Винчи. Всего это будет уже восьмой старт Леси Цуренко на мэйджоре в Нью-Йорке.

Напомним, что в этом году Леся Цуренко стала победительницей одного турнира WTA (Акапулько) и впервые в карьере вошла в топ-30 мирового рейтинга, заняв 29-ю строчку.

Ранее свое раписание на американскую серию турниров представила первая ракетка Украины - Элина Свитолина
 
Фото: Andy Lyons/Getty Images North America.
Добавлено: admin  27/07/17 08:28  Просмотров: 3 115  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.