Главное / Украинский теннис

Ноттингем (WTA). Савчук выигрывает в первом раунде парного разряда

Украинка в дуэте с Чи-Юнь Чанг успешно преодолели стартовый барьер "Aegon Open Nottingham".
Name: Aegon Open Nottingham
TIER: International
PRIZE MONEY: $226,750
SURFACE: Grass
DIRECTOR: Rebecca James

Парный разряд, 1-й круг
О. Савчук (Украина) / Ч. Чанг (Тайвань) - Г. Дабровски (Канада) / А. Росольска (Польша) 6:3, 6:1

Хоть для победы Савчук и Чанг понадобилось только 54 минуты, матч продолжался два дня. Вчера из-за непогоды организаторы вынуждены были остановить игру после первой партии.

Соперницы украино-тайваньского дуэта определятся в поединке вторых сеяных Юн-Янь Чань (Тайвань) / Чжэн Цзе (Китай) против Кейси Деллакуа (Австралия) и Дарьи Юрак (Хорватия).

Добавлено: Maria Melnyk  9/06/15 20:20  Просмотров: 1 278  Рейтинг: 0