Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Элина Свитолина: "С нетерпением жду свой стартовый матч"

Первая ракетка Украины рассказала о своем участии в церемонии жеребьевки основной сетки на турнире WTA Premier в Истбурне.

Элина Свитолина: "С нетерпением жду свой стартовый матч"

Состоялась жеребьевка основной сетки турнира серии Premier, который состоится в Истбурне (Великобритания). Элина Свитолина получила одиннадцатый номер посева и начнет свои выступления со второго круга. Первой соперницей лучшей украинской теннисистки станет победительница матча Хизер Уотсон (Великобритания) - Варвара Лепченко (США).

Интересно, что Элина приняла участие в церемонии жеребьевки и стала на этом турнире представителем игроков.

"Я уже не впервые принимаю участие в подобной процедуре, но раньше это происходило на менее крупных турнирах", рассказала своему официальному сайту Элина. "Я рада что в WTA выбрали именно меня для участия в жеребьевке. Обычно представителями игроков становятся или прошлогодний победитель турнира или те теннисисты, которые интересны для болельщиков и медиа. Сейчас я с нетерпением жду свой стартовый матч и надеюсь, что сумею хорошо начать травяную серию турниров".

Источник: Официальный сайт Элины Свитолиной
 

Добавлено: admin  22/06/15 19:45  Просмотров: 1 657  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.