Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Элина Свитолина: "Обидно, что играем не дома, но таков жребий"

Первая ракетка Украины прокомментировала порталу "Большой теннис Украины" результаты жеребьевки плей-офф Второй Мировой группы Кубка Федерации, по результатам которой наша команда сыграет в гостях с Канадой.


"На мой взгляд жеребьевка достаточно хорошая, могла быть немного хуже, так как другие команды имеют более сильных и более рейтинговых игроков, но с другой стороны на нас будет большое давление и ожидания, так как мы не имеем права проигрывать этот матч и конечно в этом плане будет достаточно тяжело.

Обидно, что играем не дома в Украине, перед своими болельщиками, но таков жребий. В Канаде всегда непросто играть, там очень хорошо поддерживают своих игроков, всегда полные трибуны, но для меня это точно не будет большой проблемой, так как мне нравится выступать на больших стадионах и это даже придает дополнительную мотивацию.

Думаю, что мы будем готовы к поединку, у нас сильная команда, мы всегда отдаемся на сто процентов в матчах за сборную и в этой игре сделаем для победы все от нас зависящее".


Напомним, что этот матч состоится 21-22 апреля 2018 года, а в прошедший уик-энд наша команда в упорной борьбе уступила на выезде сборной Австралии.
 

Добавлено: admin  13/02/18 17:09  Просмотров: 3 664  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Виктор 13 февраля 2018 17:32

     От "хитровымудренная",я так понял в Канаду она едет

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.