Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Стамбул. Свитолина - вторая сеяная на турнире "Istanbul Cup"

Элина Свитолина стартует на соревнованиях в Турции.

Название: "TEB BNP Paribas Istanbul Cup"
Категория: International
Место проведения: Стамбул, Турция
Время проведения: 20 - 26 июля
Покрытие: хард
Сумма призовых: $226,750
Сетка турнира: ссылка

В стартовом матче вторая ракетка турнира Элина Свитолина сыграет с представительницей Словакии Магдаленой Рыбариковой. Счет личных встреч - 1:0, Свитолина обыграла свою соперницу в этом сезоне в Брисбене (6:0, 6:2). Напомним, что в прошлом году украинка вместе с Мисаки Дои стала победительницей в парном разряде в Стамбуле. Потенциальная сетка Свитолиной выглядит так:
Стамбул. Свитолина - вторая сеяная на турнире "Istanbul Cup"
Также в основной сетке выступит и Леся Цуренко. Второй ракетке Украины жребий выбрал Дарью Гаврилову (6, Россия). Дважды Цуренко брала верх в матчах с россиянкой - в 2011 году в Москве (7:5, 6:4), в 2013 году на Открытом чемпионате Австралии (7:5, 6:3).

За место в основе одиночного разряда еще предстоит побороться Ольге Савчук, Катерине Бондаренко и Надежде Киченок. Юлия Бейгельзимер свой квалификационный матч проиграла Берфу Чингиз (Турция, WC) 1:6, 6:3, 4:6.

В парном турнире заявлены Юлия Бейгельзимер (в дуэте с Еленой Остапенко), Ольга Савчук (в паре с Виталией Дьяченко), Катерина Бондаренко (с Евой Хрдиновой), Надежда Киченок (с Оксаной Калашниковой).
 

Добавлено: Maria Melnyk  19/07/15 13:35  Просмотров: 1 405  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.