Регистрация    Войти
Авторизация
 
 
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Добровольные пожертвования

Помочь
Главное / Украинский теннис

Самый ожидаемый матч недели и другие результаты с участием украинских теннисистов

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию результаты матчей с участием украинских теннисистов за последние два дня.
Самый ожидаемый матч недели и другие результаты с участием украинских теннисистов

Стэнфорд (США)
Bank of the West Classic ($731,000)
Hard

Парный разряд. 1-й круг.

Катерина Бондаренко (Украина) / Татьяна Мария (Германия) - Петра Мартич (Хорватия) / Ева Хрдинова (Чехия) 7-6(6) 6-3

Одиночный разряд. 1-й круг.
Элина Свитолина (Украина, 8) - Катерина Бондаренко (Украина, Q) 4-6 6-4 7-5

Вашингтон (США)
Citi Open ($1,508,815)
HARD

Одиночный разряд. 1-й круг.

Александр Долгополов (Украина) - Тим Смычек (США) 6-4 6-2

Сеговия (Испания)
Open Castilla y Leon-Villa de El Espinar (€ 42,500)
Hard, Composan

Одиночный разряд. 1-й круг.

Денис Молчанов (Украина) - Винсент Милло (Франция, 7) 6-3 6-3

Парный разряд. 1-й круг.
Денис Молчанов (Украина) / Александр Кудрявцев (Россия) - Санчай Ративатана (Таиланд, 4) / Сончат Ративатана (Таиланд, 4) 6-4 6-4

Коксид (Бельгия)
FLANDERS LADIES TROPHY KOKSIJDE (25,000 USD)
Clay - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

Алена Сотникова (Украина) / Никола Геуэр (Германия) - Карен Барбат (Дания) / Кимберли Циммерман (Бельгия) 7-5 6-0

Одиночный разряд. 1-й круг.
Алена Сотникова (Украина) - Карен Барбат (Дания) 2-6 7-5 5-7

Пльзень (Чехия)
Tennis Arena Cup (25,000 USD)
Clay - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

Ольга Янчук (Украина) / Катерина Ванкова (Чехия) - Мартина Боречка (Чехия) / Джессика Малечкова (Чехия) 5-7 4-6

Бад-Заульгау (Германия)
KNOLL OPEN 2015 (25,000 USD)
Clay - Outdoor

Квалификация. 1-й круг.

Ольга Фридман (Украина, 10) - Лара Шмидт (Германия) 6-2 6-1

Квалификация. Финал.
София Ковалец (Украина, 5) - Каролин Уберхоер (Германия) 6-3 7-5
Ольга Фридман (Украина, 10) - Изабелла Шинникова (Болгария) 6-3 2-6 2-6

Одиночный разряд. 1-й круг.
Марина Заневская (Украина, 1) - Антония Лоттнер (Германия) 3-6 7-6(3) 6-1

Москва (Россия)
Summer Cup (25,000 USD)
Clay - Outdoor

Квалификация. 2-й круг.

12-30. Алена Фомина (Украина, 14) - Анастасия Фролова (Россия) 3-6 4-6

Парный разряд. 1-й круг.
Александра Корашвили (Украина, 4) / Валерия Страхова (Украина, 4) - Басак Эйрадын (Турция) / Ксения Палкина (Кыргызстан) 7-5 5-7 11-9
Алена Фомина (Украина) / Екатерина Яшина (Россия) - Ирина Лидковская (Россия) / Полина Меренкова (Узбекистан) 6-4 6-3
Гюльнара Назарова (Украина) / Полина Новоселова (Россия) - Анастасия Фролова (Россия) / Элизабет Люкшинова (Россия) 6-1 6-4
Анастасия Васильева (Украина) / Екатерина Бычкова (Россия) - Полина Монова (Россия, 2) / Светлана Пироженко (Беларусь, 2) 6-7(2) 4-6

Тунис (Тунис)
Sportevasion Itf Futur Summer Tour (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

Алена Кирпот (Украина, 4) / Жасмин Жебавы (Германия, 4) - Амира Хандоус (Тунис) / Мерлем Турки (Тунис) 6-2 6-2

Одиночный разряд. 1-й круг.
Алена Кирпот (Украина) - Жасмин Жебавы (Германия, 4) 0-6 1-6

Москва (Россия)
Summer Cup (15,000 USD)
Clay - Outdoor

Квалификация. 1-й круг.

Виталий Щерба (Украина, 8) - Григорий Рейтман (Узбекистан) 6-1 6-2

Квалификация. 2-й круг.
Виталий Щерба (Украина, 8) - Артем Дабриян (Беларусь, 16) 6-2 6-0

Одиночный разряд. 1-й круг.
Глеб Алексеенко (Украина) - Иван Гахов (Россия, 4) 4-6 2-6
Владислав Манафов (Украина, 3) - Антон Галкин (Россия) 0-6 5-7

Парный разряд. 1-й круг.
Глеб Алексеенко (Украина) / Алексей Ватутин (Россия) - Виталий Козюков (Россия) / Владимир Поляков (Россия) 6-7(3) 3-6

Юпен (Бельгия)
Tournoi $10,000 du KTC Eupen
Clay - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

19-30. Данил Веремейчук (Украина) / Лофо Рамиараманана (Мадагаскар) - Билли Харрис (Великобритания) / Эван Хойт (Великобритания) 6-3 2-6 9-11

Шарм-эль-Шейх (Египет)
Jolie ville golf F30 Women's (10,000 USD)
Hard - Outdoor

Квалификация. Финал.

Катерина Слюсар (Украина) - Маяр Элтони (Египет) 6-1 6-1

Бурса (Турция)
BURSA BUYUKSEHIR BELEDIYE CUP (10,000 USD)
Hard - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

Александра Пискун (Украина) / Сарай Стеренбах (Израиль) - Алисия Смит (Австралия) / Сюзанна Злочова (Словакия) 6-4 2-6 10-7

Шарм-эль-Шейх (Египет)
Egypt F23 Men's Future (10,000 USD)
Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Алексей Колесник (Украина) - Пьерс Фарханг (Великобритания) 2-6 3-6

Парный разряд. 1-й круг.
Алексей Колесник (Украина) / Анатолий Петренко (Украина) - Килан Оакли (Великобритания) / Маршал Туту (Великобритания) 3-6 6-3 6-10

Ветцлар (Германия)
Wetzlar Open 2015 (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Вадим Алексеенко (Украина) - Дитмар Болер (Германия)

Трнава (Словакия)
EMPIRE Futures Trnava (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

Данил Калениченко (Украина, 1) / Вадим Урсу (Украина, 1) - Иван Хрич (Словакия) / Томаш Павловски (Словакия) 6-2 6-3
Добавлено: admin  4/08/15 20:12  Просмотров: 1 198  Рейтинг: 0  
0 0

Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!

Помочь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: