Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Расписание: Свитолина сыграет со Стивенс в финале Итогового турнира

Элина Свитолина и Слоан Стивенс разыграют титул на WTA Finals.
Расписание: Свитолина сыграет со Стивенс в финале Итогового турнира
В воскресенье, 28 октября, состоится финал Итогового турнира WTA в Сингапуре.

Украинка Элина Свитолина (WTA 7) в решающем матче встретится со Слоан Стивенс (WTA 6) из США.

Игра стартует не ранее 19:30 по местному времени / 13:30 по Киеву.

- Свитолина на пути в финал обыграла в Белой группе Петру Квитову, Каролину Плишкову и Каролин Возняцки, а в полуфинале одержала победу над Кики Бертенс.
- Стивенс в Красной группе была сильнее Наоми Осаки, Кики Бертенс и Анжелик Кербер, а в 1/2 обыграла Каролину Плишкову.

Элина Свитолина в этом году завоевала титулы в Брисбене, Дубае и Риме. После US Open украинка проиграла свои первые матчи в Ухане и Пекине, а в Гонконге дошла до четвертьфинала, где уступила Ван Цян.



Слоан Стивенс в этом сезоне стала победительницей в Майами и финалисткой на Ролан Гаррос. После поражения в 1/4 в Нью-Йорке Слоан проиграла на старте своих следующих 3 из 4 турниров (Токио, Ухань, Москва). Только в Пекине американка выиграла две игры (в третьем раунде её остановила Доминика Цибулкова).

В 2014 году Свитолина и Стивенс записали в свой актив по победе. В текущем сезоне американка была сильнее в полуфинале турнира в Монреале.

 
Фото: EPA.
Добавлено: Maria Melnyk  27/10/18 17:10  Просмотров: 6 186  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Oleksandr Konovalchuk 27 октября 2018 17:36

    Для Еліни два головних моменти - писихологія і тактика.Технічний рівень дозволяє їй грати з любою суперницею, що вона вже не одноразово доводила. Психологія на цьому турнірі вже набагато краща. Ще б трохи навчилась використовувати слабкі риси своїх суперниць, і №1 рейтингу був би цілком реальним. А так вже лівдери туру знають все про тактику Еліни, бо вона не є багатоваріантна. А Еля, таке враження, не вивчає добре суперниць, а просто грає як вона сама може і вважає за потрібне. Як вона каже - "борюся за кожен мяч". Для неї дуже важливо нарешті знайти тренера, який допоміг би урізноманітнити ії тактику і ще більше зміцнити психологію. Ми всі віримо у перемогу!

    44 3
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.