Главное / Украинский теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Киченок и Куреши побеждают в стартовом матче

Надежда Киченок успешно стартует в смешанном парном разряде соревнований в Париже.
Roland Garros - Grand Slam
Париж, Франция • 26 мая - 8 июня • грунт • €475,000
Сетка турнира: смешанный парный разряд

Надежда Киченок/Айсам-уль-Хак Куреши (Украина/Пакистан) - Макото Ниномия/Артём Ситак (Япония/Новая Зеландия) 3-6, 6-2, 10-4

Соперники провели на корте 65 минут. Обе пары записали в свой актив по два брейка за матч.

На решающем тай-брейке украинско-пакистанский дуэт выполнил шесть мини-брейков, при этом на своей подаче они проиграли только три очка.

Во втором круге Киченок и Куреши встретятся с дуэтом Дарья Юрак / Остин Крайчек.

Надежда Киченок впервые в карьере выступает в миксте на Ролан Гаррос. Свой лучший результат в смешанном парном разряде украинка показала на US Open в прошлом сезоне, когда дошла до четвертьфинала в паре с Уэсли Коольхофом.