Кубок Дэвиса. Литва - Украина. Марченко приносит победу нашей сборной

Лидер "сине-желтых" выигрывает третье очко для нашей команды в противостоянии с литовцами.
Литва - Украина 1-3
Hard (Rebound Ace Synpave), Indoor

3-й день
Ричардас Беранкис (Литва) - Илья Марченко (Украина) 5-7 2-6 2-6

Уже на старте поединка украинец сделал брейк, но удержать преимущество не смог. Борьба в первой партии была продолжительной - только со счетом 7-5 смог взять сет Марченко. Далее Илья уже полностью завладел инициативой на корте, отдав первому номеру сборной Литвы только по два гейма в следующих партиях.

Таким образом, наша сборная получает в свой актив третье очко и выходит победителем из матчевого противостояния с командой Литвы. Напомним, что во вчерашнем поединке в парном разряде Илья Марченко и Денис Молчанов прервали неудачную серию из поражений для украинских дуэтов.

Добавлено: Maria Melnyk  20/09/15 16:57  Просмотров: 1 967  Рейтинг: 0