Регистрация    Войти
Авторизация
 
 
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Добровольные пожертвования

Помочь
Главное / Украинский теннис

Свитолина против Савчук и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов.
Свитолина против Савчук и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Токио (Япония)
Toray Pan Pacific Open ($881,100)
Hard

Одиночный разряд. 1-й круг.

08-00. Катерина Бондаренко (Украина, Q) - Карла Суарес-Наварро (Испания, 6) 6-7(3) 2-6
LIVE видео
09-30. Элина Свитолина (Украина) - Ольга Савчук (Украина, Q) 6-2 6-0
LIVE видео

Метц (Франция)
Moselle Open (€494,310)
Hard

Парный разряд. 1-й круг.

21-30. Сергей Стаховский (Украина) / Оливер Марач (Австрия) - Николя Маю (Франция, 1) / Пьер-Юге Эрбер (Франция, 1)

Сеул (Южная Корея)
Korea Open ($426,750)
Hard

Одиночный разряд. 1-й круг.

10-30. Катерина Козлова (Украина, Q) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 1) 2-6 4-6
LIVE видео

Измир (Турция)
FOLKART IZMIR CUP (€ 64,000)
Hard

Одиночный разряд. 1-й круг.

13-00. Денис Молчанов (Украина) - Михал Конечны (Чехия, LL) 3-6 3-6

Трнава (Словакия)
Arimex Challenger Open (€ 42,500)
Red Clay

Одиночный разряд. 1-й круг.

13-30. Артем Смирнов (Украина, SE) - Ленни Хампель (Австрия, Q) 6-1 6-2

Буча (Украина)
Bucha, $25,000
Clay - Outdoor
Сетка квалификации

Одиночный разряд. 1-й круг.

10-00. Ольга Янчук (Украина, 3) - Тамара Зиданшек (Словения, SE) 6-7(8) 6-3 6-3
10-00. Алена Кирпот (Украина, WC) - Валентина Ивахненко (Россия, 4) 1-6 2-6
10-00. Анна Познихиренко (Украина, Q) - София Квацабая (Грузия) 6-3 6-3
10-00. Александра Пискун (Украина, LL) - Ирина Фетечау (Румыния, Q) 0-6 3-6
11-30. Анастасия Федоришин (Украина, Q) - Анастасия Кириллова (Украина, Q) 6-2 6-4
11-30. Алена Сотникова (Украина) - Вероника Капшай (Украина, Q) 3-6 6-3 7-5
11-30. Елизавета Янчук (Украина, 8) - Деа Хердзелаш (Босния) 6-7(5) 6-7(5)
13-30. Валерия Страхова (Украина) - Татьяна Перебийнис (Украина, WC) 6-1 6-2
15-00. Катерина Попова (Украина, Q) - Кристина Куцова (Словакия, 1) 3-6 4-6
15-00. Анастасия Васильева (Украина) - Ясмин Гульман (Турция, WC) 6-0 6-0

Парный разряд. 1-й круг.
16-00. Алена Фомина (Украина) / Деа Хердзелаш (Босния) - Екатерина Горгодзе (Грузия, 1) / София Шапатава (Грузия, 1) 1-6 6-3 6-10
16-00. Алена Сотникова (Украина, 3) / Диана Бузян (Румыния, 3) - Анна Познихиренко (Украина) / Камилла Керимбаева (Казахстан) 6-2 6-3

Эль-Кантауи (Тунис)
Sportevasion ITF Futur Summer Tour (10,000 USD)
Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

13-30. Дмитрий Баданов (Украина, 6) - Мажид Келани (Тунис, WC) 6-3 6-0

Парный разряд. 1-й круг.
16-30. Георгина Федосенкова (Украина) / Ева Рашкевич (США) - Ана Мария Йованович (Франция) / Оушен Миало (Франция) 6-1 3-6 10-6
18-00. Дмитрий Баданов (Украина) / Дмитрий Вышиванюк (Украина) - Антуан Белье (Швейцария) / Пьер-Луи Доденс (Швейцария) 4-6 1-6

Результаты текущей недели:

- Понедельник - 21.09.15
Добавлено: admin  22/09/15 06:25  Просмотров: 2 279  Рейтинг: 0  
0 0

Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!

Помочь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: