Время проведения: 05 октября - 11 октября
Сумма призовых: € 106,500
Сетка одиночного турнира: ссылка

Одиночный разряд. Финал.
Илья Марченко (Украина) - Бенджамин Беккер (Германия, 3SE) 6-2 6-7(8) 6-4

Напряженный финальный поединок продолжался 2 часа 08 минут. Украинец мог завершить встречу на тай-брейке второго сета, но упустил три матчбола. В решающей партии Марченко уступал 2-4, но сумел выиграть четыре гейма подряд и стать чемпионом бельгийского челленджера.

Это уже четвертый титул Ильи Марченко на турнирах серии ATP Challenger Tour. Ранее он побеждал в Стамбуле (2009), Пензе (2012) и Брешии (2014).

Благодаря своему успеху, на следующей неделе Илья Марченко поднимется более чем на 25 позиций в рейтинге АТР и войдет в топ-90.

Добавлено: admin  11/10/15 18:22  Просмотров: 3 137  Рейтинг: 0