Тяньцзинь. Людмила Киченок обыгрывает чемпионку US Open

Украинка одержала победу над первой сеяной Флавией Пеннеттой.
Сумма призовых: $426,750
Основная сетка: ссылка

Одиночный разряд. 1-й круг.
Людмила Киченок (Украина, Q) - Флавия Пеннетта (Италия, 1) 6-3 7-5

В стартовом сете наша теннисистка первой смогла взять гейм на подаче соперницы, но итальянка сразу же вернула потерянное очко. Киченок делает второй брейк и доводит партию до победы.

Во втором сете борьба в геймах была более напряженной. Людмила снова первой выходит вперед (3-2) и уже при счете 5-4 подает на матч. Под ноль упускает свой гейм Киченок, но реабилитируется, когда выигрывает следующий гейм на подаче Пеннетты. На этот раз украинская теннисистка не упускает возможности стать автором самой громкой сенсации дня на "Tianjin Open" и завершает поединок в свою пользу. Отметим, что обе соперницы сегодня испытывали проблемы с подачей - на счету Киченок 6 двойных ошибок при 2 эйсах против 7 двойных и 3 подач навылет у Пеннетты.

Во втором раунде Людмиле Киченок предстоит сыграть с представительницей Китая Йин-Йин Дуань (№123 в рейтинге WTA).

Добавлено: Maria Melnyk  13/10/15 10:00  Просмотров: 3 722  Рейтинг: 0