Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / ATP

Украинские теннисисты стартуют на турнирах ATP Challenger Tour

Наши игроки готовятся к выступлению на челленджерах на новой неделе.
Украинские теннисисты стартуют на турнирах ATP Challenger Tour
Сергей Стаховский посеян под четвертым номером в Гамбурге (Германия) и первый раунд в одиночке пропускает. В парном разряде украинец выступит вместе с Адрианом Менендесом-Масейрасом. В первом круге украинско-испанская пара будет противостоять немецкому дуэту Тобиас Камке / Юлиан Райстер.

Илья Марченко сыграет на турнире в Бресте (Франция): украинец стартует в квалификации в одиночной сетке против француза Жюля Окала, а также в паре с французским игроком Жоффреем Бланкано против дуэта Давид Вега Эрнандес (Испания) / Андреа Вавассори (Италия).

Денис Молчанов и его напарник Андрей Василевский из Беларуси также выступят в Бресте. В первом раунде их ждет матч против обладателей wild card, французской пары Корентен Денолли / Александр Мюллер.

• На соревнованиях в Лючжоу (Китай) сыграет Данил Калениченко. Его соперником в первом раунде стал японец Юсуке Таканаси.

• В австралийском Траралгоне стартует Владислав Орлов, который в первом круге поборется с немцем Лукасом Герхом.

 
Фото: Open d'Orleans Orleans.
Добавлено: Maria Melnyk  20/10/19 21:13  Просмотров: 1 832  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.