Брест. Марченко завоевал путевку в четвертьфинал турнира

OPEN BREST CREDIT AGRICOLE - ATP Challenger Tour
Брест, Франция • 21-27 октября • хард • € 92,040

Третий круг
Илья Марченко (Украина, Q) - Нино Сердарушич (Хорватия) 6-4, 7-6(4)

Соперники провели на корте 1 час и 46 минут. Украинцу удалось выполнить единственный брейк в этом поединке в первой партии. Марченко отыграл сетбол в десятом гейме второго сета, после чего на тай-брейке оформил 2 мини-брейка против одного у хорвата.

В четвертьфинале Илью Марченко ждет матч против словака Норберта Гомбоша (АТР 119), посеянного под 9 номером. Счет личных встреч 2-1 в пользу теннисиста из Словакии.

Добавлено: Maria Melnyk  24/10/19 20:39  Просмотров: 1 892  Рейтинг: +3