Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Мировой теннис

Теннисный "Зал Славы" наградил Мартину Хингис

Швейцарская теннисистка получила специальное кольцо за свои невероятные достижения в спорте.
Теннисный "Зал Славы" наградил Мартину Хингис
Первая сеяная в паре на Итоговом турнире 2015-года сегодня удостоилась очередного признания, получив награду от Международного Теннисного "Зала Славы" ("International Tennis Hall of Fame").

20-кратная победительница турниров Большого Шлема эмоционально прокомментировала это событие: "Ради таких моментов мы и продолжаем играть, вновь возвращаемся в теннис. Это благодаря вам, болельщики, и вашей поддержке я cновы выступаю и ценю каждое мгновение на корте".

35-летняя Мартина Хингис продолжает показывать отличный теннис уже как парный игрок, выиграв в этом году Открытый чемпионат Австралии (в миксте), Уимблдон (в паре и в миксте), Открытый чемпионат США (в паре и в миксте).

Завтра на "BNP Paribas WTA Finals Singapore presented by SC Global" швейцарка в дуэте с Саней Мирзой проведет поединок первого раунда против шестых сеяных Ракель Копс-Джонс (США) / Эбигайл Спирс (США).

Источник: официальный сайт WTA
 

Добавлено: Maria Melnyk  25/10/15 19:09  Просмотров: 2 885  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.