Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Даяна Ястремская: "Приятно выйти в полуфинал турнира на старте сезона"

В Аделаиде украинка обыграла хорватку Донну Векич в 1/4 финала.
Даяна Ястремская: "Приятно выйти в полуфинал турнира на старте сезона"
"Сегодня у меня была очень хорошая подача, я контролировала каждый мяч и была сфокусирована на каждом ударе. Это здорово выйти в полуфинал на старте сезона. Сейчас я не показываю свой самый лучший теннис, но все равно это приятно, потому что сейчас я старалась делать то, над чем работала в межсезонье. Пока я просто набираю форму.

Я на самом деле горжусь собой, что я могла быть сконцентрированной на 100% на каждой тренировке, которую я проводила в межсезонье, потому что это было непросто… когда ты на самом деле уже устал и физически, и психологически, но все равно продолжаешь работать на каждой тренировке. На турнирах та же история. Когда ты уже очень сильно устал, тебе все равно нужно выложиться еще немного. На каждой тренировке от начала и до конца я могла удерживать тот же уровень, это была моя цель.

Какие же у меня цели на сезон? Я промолчу об этом, надеюсь, вы просто увидите это по моим результатам.

По поводу полуфинального матча, то мне без разницы, с кем играть (Арина Соболенко обыграла Симону Халеп). С Ариной в прошлом году мы уже встречались. У нас похожий стиль игры, как я уже говорила раньше, с Донной это будет "бум-бум-бум". Но все равно с Соболенко будет интересная игра. Я бы лично хотела сыграть с Симоной, потому что раньше мы никогда не играли. В любом случае, я постараюсь оставаться сфокусированной".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTelegramTwitter InstagramViberVK

 

Источник: wtatennis.com

Фото: Jimmie48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  16/01/20 08:00  Просмотров: 2 658  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.