Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Даяна Ястремская: "Я довольна, что смогла принести команде три победы"

Украинка прокомментировала свое выступление в одиночном матче против сборной Эстонии.
Даяна Ястремская: "Я довольна, что смогла принести команде три победы"
"Матч не был легким, как это может показаться по счету. Соперница очень шустрая, достаточно быстрая, по началу мне нужно было немного времени, чтобы адаптироваться. Потом уже я вошла в игру и на счете не сильно акцентировала внимание, просто старалась обыграть её.

Я впервые играла на центральном корте, на нем я вообще не тренировалась, ушло где-то 2 гейма, чтобы войти в игру. Мне кажется этот корт по отскокам еще больше проскальзывает, если играешь коротко, то еще более замедляется, чем тот корт, на котором мы играли 2 матча. Здесь я не показала свой лучший теннис, но все равно довольна, что смогла принесли команде 3 победы. Это очень позитивные эмоции, особенно перед индивидуальными турнирами.

Выйду ли я сегодня на парный матч при необходимости? У команды есть план по поводу пары, мы его еще вчера обсуждали. В целом, я готова играть, если нужно.

Что касается моего графика выступлений, то были определенные причины, почему я снялась с Хуахина. Я хотела бы больше подготовиться к следующим соревнованиям: это будут Дубай, Доха, Индиан-Уэллс. В этом году я буду больше стараться играть крупные турниры, но если нужны будут очки или практика игровых матчей, то мы можем подкорректировать мой график".

 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  8/02/20 15:49  Просмотров: 1 981  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.