Хуахин. Свитолина проигрывает Хибино в четвертьфинале

Украинская теннисистка покидает турнир WTA в Таиланде.
Thailand Open - International
Хуахин, Таиланд • 10-16 февраля • хард • $275,000
Действующая чемпионка: Даяна Ястремская (Украина)

Элина Свитолина (Украина, 1) - Нао Хибино (Япония, 8) 4-6, 2-6

Соперницы провели на корте 1 час и 17 минут. После обмена брейками в первом сете со счета 4-4 украинка проиграла 7 геймов подряд. Уступая 0-5, Свитолина отыграла один брейк и защитила свою подачу, но со второй попытки Хибино подала на победу.

В полуфинале 84-я ракетка мира сыграет с победительницей матча Ван Цян (WTA 27) – Леони Кунг (WTA 283).

25-летняя Нао Хибино сегодня боролась за свою первую за 7 матчей победу в поединках с теннисистками из топ-10.

Добавлено: Maria Melnyk  14/02/20 14:32  Просмотров: 10 976  Рейтинг: +5