Регистрация    Войти
Авторизация
 
 
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Главное / Украинский теннис

Стаховский и Марченко сыграют в Брешии и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов
Стаховский и Марченко сыграют в Брешии и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Брешиа (Италия)
Trofeo Città di Brescia (€ 42,500)
Hard, Play-It

Одиночный разряд. 1-й круг.

14-00. Сергей Стаховский (Украина, 1) - Франческо Борго (Италия, LL) 6-4 7-5
LIVE видео
21-30. Илья Марченко (Украина, 3) - Ласло Дьере (Сербия, SE) 6-4 6-7(5) 6-1
LIVE видео

Завада (Польша)
HART OPEN ($25,000)
Carpet Indoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

13-30. Анастасия Шошина (Украина, Q) - Тамара Зиданшек (Словения) 6-7(5) 2-6

Парный разряд. 1-й круг.
14-30. Ольга Янчук (Украина, 2) / Валерия Страхова (Украина, 2) - Вероника Домагала (Польша, 2) / Шанталь Скамлова (Словакия, 2) 6-3 6-4
16-00. Вероника Капшай (Украина, 3) / Полина Лейкина (Россия, 3) - Агата Боргман (Польша) / Паулина Чамик (Польша) 6-4 6-2

Шарм-эль-Шейх (Египет)
Soho Square Egypt F40 Men's Future ($10,000)
Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

14-30. Владимир Ужиловский (Украина, 6Q) - Камиль Гевский (Польша) 1-6 4-6
14-30. Юрий Джавакян (Украина, Q) - Вулнет Таши (Швейцария) 4-6 4-6
14-30. Владислав Манафов (Украина, 5) - Вадим Зражевский (Украина, LL) 6-1 6-2

Парный разряд. 1-й круг.
17-00. Юрий Джавакян (Украина) / Владимир Ужиловский (Украина) - Жиль Уве Грунд (Германия) / Сантьяго Родригез Таверна (Аргентина) 4-6 7-6(3) 10-7
17-00. Александр Белинский (Украина) / Вадим Зражевский (Украина) - Микаэль Рионди (Франция) / Симеон Россье (Швейцария) 3-6 7-6(5) 7-10

Анталья (Турция)
BABOLAT/ SPX CUP COMBINED ($10,000)
Clay

Одиночный разряд. 1-й круг.

11-00. Вадим Алексеенко (Украина) - Федерико Маккари (Италия, Q) 3-6 2-6

Анталья (Турция)
SPX CUP WOMEN'S ($10,000)
Clay

Одиночный разряд. 1-й круг.

11-00. Анастасия Федоришин (Украина, Q) - Екатерина Овчаренко (Россия, WC) 6-1 6-3

Эль-Кантауи (Тунис)
Sportevasion ITF Futur Summer Tour ($10,000)
Hard-Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

12-00. Дмитрий Баданов (Украина, 6) - Патрик Никлас-Сальминен (Финляндия) 4-6 2-6

Парный разряд. 1-й круг.
15-00. Дмитрий Баданов (Украина) / Иван Неделько (Россия) - Джонатан Канар (Франция, 2) / Фрасуа Артур Вибер (Франция, 2) 6-4 4-6 6-10

Результаты текущей недели:

- Понедельник - 16.11.15
Добавлено: admin  17/11/15 07:21  Просмотров: 1 651  Рейтинг: 0  
0 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: