Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Свитолина против Хингис в финале "Champions Tennis League" (+видео)

Выставочный турнир в Индии подходит к своей развязке.
Свитолина против Хингис в финале "Champions Tennis League" (+видео)
Определились лидеры групп A и B, которые разыграют титул чемпионов "Champions Tennis League".

Первое место в группе А заняла команда "Punjab Marshalls", в составе которой играет лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина. Вместе с украинкой за "Маршалов" выступают Грег Руседски, Маркос Багдатис и Сакет Минени.

За главный трофей с командой Пунджаба будет бороться сильнейшая команда в группе В - "Hyderabad Aces". В составе этого коллектива: Томас Юханссон, Иво Карлович, Мартина Хингис и Джейван Недунчезиян. В своей группе теннисисты выиграли три из четырех матчевых противостояний.

Интересно, что Элина Свитолина и Мартина Хингис уже соперничали в финале другого выставочного турнира в 2015 году - "World Team Tennis" в США. Украинка выступала в составе "Austin Aces", чемпионов западной конференции соревнований, а швейцарка - за "Washington Kastles", победивших в восточной конференции "WTT". Теннисистки сошлись на корте в матче женского парного разряда, в котором сильнее оказались представительницы команды из Вашингтона. "Kastles" в итоге выиграли свой пятый титул на турнире.

Финал "Champions Tennis League" состоится завтра на домашнем корте "Aces" в Хайдарабаде.

А вы еще можете поддержать Элину Свитолину в итоговом голосовании "Теннисистка года" по версии портала "Большой теннис Украины".
Свитолина против Хингис в финале "Champions Tennis League" (+видео)

Фото: CTL India
 

Добавлено: Maria Melnyk  5/12/15 11:56  Просмотров: 2 907  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.