Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

AUS Open. Элина Свитолина уступает Серене Уильямс в трехсетовом поединке

Первая ракетка Украины Элина Свитолина взяв первую партию в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису, все же уступила первой ракетке мира Серене Уильямс.

AUS Open. Элина Свитолина уступает Серене Уильямс в трехсетовом поединке

20-летняя украинская теннисистка, занимающая 26-е место в рейтинге WTA уступила 33-летней американке со счетом 6-4 2-6 0-6. Поединок продолжался 1 час 39 минут, за которые Свитолина пять раз подала навылет и допустила семь двойных ошибок, тогда как Уильямс отметилась девятью эйсами и двумя двойными ошибками. Также Элина реализовала четыре брейк-пойнта из девяти, в то время как американская теннисистка сумела выиграть восемь геймов на подаче нашей теннисистки.

AUS Open. Элина Свитолина уступает Серене Уильямс в трехсетовом поединке

Таким образом, все украинские теннисисты завершили свое выступление в Мельбурне в одиночном разряде. В то же время Свитолиной сегодня предстоит поединок первого круга смешанного разряда, где она выступает вместе с южно-африканцем Равеном Клаасеном.
 

Добавлено: admin  24/01/15 05:48  Просмотров: 1 466  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.