Абу-Даби. Костюк пробилась в третий круг соревнований

Марта Костюк продолжает борьбу на турнире WTA в ОАЭ.
Abu Dhabi WTA Women's Tennis Open - WTA500
Абу-Даби, ОАЭ • 6-13 января • хард • $565,530

Марта Костюк (Украина) - Се Шувэй (Китайский Тайбэй) 6-3, 6-7(4), 6-3

По ходу встречи украинка лидировала со счетом 5-1 во втором сете, но дальше до конца партии выиграла только один гейм. В решающем сете Костюк уступала 1-3, после чего записала в свой актив 5 геймов подряд.

Впервые с турнира в Страсбурге-2019 Марта Костюк выиграла два поединка подряд в основе WTA и впервые прошла в третий раунд на соревнованиях серии WTA500 (ранее – WTA Premier).

За путевку в четвертьфинал украинская теннисистка поспорит с Тамарой Зиданшек из Словении (WTA 87).

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  9/01/21 10:23  Просмотров: 8 217  Рейтинг: +3