Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Australian Open

Australian Open. Молчанов узнал имя соперника по стартовому раунду квалификации

Состоялась жеребьевка отборочного турнира на стартовый Большой Шлем 2016 года.
Australian Open. Молчанов узнал имя соперника по стартовому раунду квалификации
Название: Открытый чемпионат Австралии
Категория: Большой Шлем
Место проведения: Мельбурн, Австралия
Время проведения: 18-21 января
Покрытие: хард
Действующие чемпионы: Новак Джокович; Серена Уильямс; Симоне Болелли / Фабио Фоньини; Бетани Маттек-Сандс / Люси Шафаржова.

Сетка квалификации мужского турнира: ССЫЛКА

Денис Молчанов (298-е место в мировой классификации) в первом раунде отбора сыграет с обладателем "wild card" Бредли Мозли. Австралийскому теннисисту 20 лет и он занимает в рейтинге ATP 520-е место. Это будет первое очное противостояние соперников.

Матч состоится завтра - теннисисты проведут четвертый по расписанию поединок на корте №6 (соревновательный день стартует в 10:00 по местному времени).

Напомним, что места в основной сетке мэйджора себе гарантировали: Элина Свитолина, Александр Долгополов, Леся Цуренко, Сергей Стаховский, Катерина Бондаренко и Илья Марченко.

В парном разряде основы сыграют: (в женской половине соревнований) Элина Свитолина (в дуэте с Дарьей Гавриловой), Людмила и Надежда Киченок, Катерина Бондаренко и Ольга Савчук, (в мужской половине соревнований) Александр Долгополов (в дуэте с Дмитрием Турсуновым), Сергей Стаховский (в дуэте с Мартином Клижаном).

Фото: Теннисный Клуб
 

Добавлено: Maria Melnyk  12/01/16 10:16  Просмотров: 2 321  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.