Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Australian Open

Людмила Киченок: "Хорошо, что мы с Остапенко справились сами с собой и победили"

Людмила Киченок поделилась эмоциями после победы на старте Australian Open в дуэте с Еленой Остапенко.
Людмила Киченок: "Хорошо, что мы с Остапенко справились сами с собой и победили"
О первой победе после девяти поражений подряд
"Я не считала, если честно, сколько матчей проиграла. А после победы ощущения хорошие, забытые (смеется). Здорово, что мы выиграли. Считаю, в этот раз нам повезло с сеткой. Нельзя было уступать таким соперницам, но бывает разное. Хорошо, что мы справились сами с собой и победили, потому что в начале матча немного переживали".

О карантине в Австралии
"Я тренировалась с Андреей Клепач. Считаю, нам повезло, потому что у нас была возможность тренироваться. Первую неделю вообще было отлично: 5 часов тренировок, а потом в номере сидишь восстанавливаешься. Потом дня с десятого было тяжело, вся эта рутина повторялась каждый день. У нас еще было очень интересное расписание тренировок: 4 дня из 12 тренировки были в 6:45. Один день я вообще не спала из-за "джетлага" и потом пошла на тренировку. Интересная была тренировка, но все нормально закончилось (смеется). В целом мне не на что жаловаться, у меня все прошло хорошо".

О выступлении в паре с Еленой Остапенко
"Елена всегда играет на победу. Даже если она проиграла одиночный матч, она всегда настроена побеждать. Я считаю, у неё сложная сетка была для первого круга. Где-то ей не хватает больше уверенности, больше матчевой практики".

О следующем матче против дуэта Олару / Миту
"Я чуть лучше знаю, как играет Олару, Миту – чуть хуже. Если мы будем играть в свою игру, то у нас будут шансы на победу. Считаю, что все зависит от нас".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: btu.org.ua

Фото: mrenzaero.
Добавлено: Maria Melnyk  10/02/21 12:14  Просмотров: 1 813  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.