Главное / Украинский теннис / ATP

Биелла. Стаховский и Молчанов досрочно завершили борьбу в парном финале

Сергей Стаховский и Денис Молчанов снялись по ходу решающего матча на "челленджере" в Италии
Biella Challenger Indoor 3 - ATP Challenger Tour
Биелла, Италия • 8-14 марта • хард • €44,820
Сетка турнира: ссылка

Финал
Денис Молчанов/Сергей Стаховский (Украина, 1) - Кантен Алис/Тристан Ламазин (Франция) 1-6, 0-2, отказ

Украинский дуэт отказался продолжать выступление по ходу второй партии из-за травмы у Дениса Молчанова. Соперники провели на корте 36 минут, французская пара оформила три брейка.

Напомним, что Денис Молчанов в этом году выиграл 3 парных титула на "челленджерах" (вместе с Александром Недовесовым из Казахстана), Сергей Стаховский в последний раз играл в парном финале на уровне ATP / ATP Challenger в 2019 году: на турнире в Ньюпорте (ATP Tour 250) стал победителем вместе с испанцем Марселем Гранольерсом, а на турнире в Сеуле (Challenger Tour) уступил в решающем матче в дуэте с Рубеном Бемельмансом из Бельгии.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  13/03/21 17:51  Просмотров: 2 260  Рейтинг: -1