Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Australian Open

Катерина Бондаренко: "Это был сумасшедший матч"

Украинка поделились впечатлениями от победы во втором раунде против Светланы Кузнецовой.
Катерина Бондаренко: "Это был сумасшедший матч"
Напомним, ранее сегодня Катерина Бондаренко оставила за бортом соревнований 23-ю сеяную Открытого чемпионата Австралии.

Для нашей теннисистки это не только первая победа над россиянкой за историю их личного противостояния, но и повторение лучшего личного результата на Australian Open в одиночном разряде. В последний и единственный раз Бондаренко удавалось пройти в третий раунд австралийского мэйджора в 2009 году.

- Конечно, сейчас я чувствую большой восторг, это был сумасшедший матч, - эмоционально комментирует победу Катерина в послематчевом интервью. - Вот счет был 5-3 для меня, а потом уже 5-5, поэтому, да, поединок был действительно сложным.

О чем я подумала, когда видеоповтор показал "аут" (на геймболе Бондаренко в предпоследнем гейме матча)? Если честно, то я изначально увидела, что там был маленький аут. Просто надеялась, что вдруг каким-то чудом мяч немножко зацепил линию.

Люблю ли я теннис так же сильно, как и раньше? Я ушла из спорта, потому что ждала ребенка. И, признаюсь, не думала возвращаться. Но внезапно начала безумно скучать по игре, поэтому решила возобновить карьеру и продолжить соревноваться. Как я чувствую себя физически? Замечательно, я работаю над этим каждый день, так что сейчас все отлично.

Фото: Reuters
 

Добавлено: Maria Melnyk  20/01/16 04:56  Просмотров: 4 103  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.