Главное / Украинский теннис / Australian Open

Australian Open. Стаховский в паре уступает первым сеяным

Сергей Стаховский и Мартин Клижан не смогли удержать преимущество в матче с лидерами турнира.
Название: Открытый чемпионат Австралии
Категория: Большой Шлем
Место проведения: Мельбурн, Австралия
Время проведения: 18-21 января
Покрытие: хард
Действующие чемпионы: Новак Джокович; Серена Уильямс; Симоне Болелли / Фабио Фоньини; Бетани Маттек-Сандс / Люси Шафаржова.
Сетка мужского парного турнира: ССЫЛКА

Парный разряд. Первый раунд
Сергей Стаховский (Украина) / Мартин Клижан (Словакия) - Жан-Жюльен Ройер (Нидерланды, 1) / Хория Текэу (Румыния,1) 5-7 2-6

Тройной брейкпоинт на старте матча реализуют Стаховский и Клижан. Свое преимущество украино-словацкий дуэт удерживает до счета 5-4, но подать на победу в сете теннисистам не удается. Ройер и Текэу делают брейк, а затем и еще один, записывая в свой актив первую партию.

Во втором сете лидеры посева захватили лидерство после четвертого гейма, а под конец реализуют еще один брейкпоинт, который оказывается одновременно и матчболом.

Добавлено: Maria Melnyk  21/01/16 05:48  Просмотров: 2 358  Рейтинг: 0