Категория: Большой Шлем
Место проведения: Мельбурн, Австралия
Время проведения: 18-21 января
Покрытие: хард
Действующие чемпионы: Новак Джокович; Серена Уильямс; Симоне Болелли / Фабио Фоньини; Бетани Маттек-Сандс / Люси Шафаржова.
Сетка женского парного турнира: ССЫЛКА

Парный разряд. Второй раунд
Людмила Киченок / Надежда Киченок (Украина) - Мартина Хингис (Швейцария, 1) / Саня Мирза (Индия, 1) 2-6 3-6

Быстро развиваются события на корте. Уверенно защитив свои геймы, Хингис и Мирза зарабатывают первые брейкпоинты в этой встрече и вырываются вперед - 3*-1. В итоге всего 23 минуты потребовалось швейцаро-индийскому дуэту, чтобы выиграть партию с двойным брейком - 6-2.

Интригующее начало второго сета - украинки получают свои первые брейкпоинты в матче и успешно их реализуют. Но Мартина и Саня в борьбе восстанавливают равенство в партии. Теннисистки поочередно защищают свои геймы.

Вновь непросто идет подача сестер Киченок. Со второго брейкпоинта Хингис и Мирза выходят вперед - 4*-2. Этот брейк первые ракетки мира сохраняют до конца партии - 6-3.

Добавлено: Maria Melnyk  23/01/16 05:56  Просмотров: 2 685  Рейтинг: 0