Главное / Украинский теннис / Олимпиада

Олимпиада. Ястремская проигрывает на старте соревнований

Даяна Ястремская терпит поражение в первом круге олимпийского турнира в одиночном разряде.
Олимпийские игры-2020
Токио, Япония • 24 июля - 1 августа • хард
Сетки турнира: одиночный разрядпарный разряд

Даяна Ястремская (Украина) - Лейла Фернандес (Канада) 3-6, 6-3, 0-6

Матч продолжался около 2 часов. Во второй партии со счета 1-3 Ястремская выиграла 5 геймов подряд, после чего в решающем сете все 6 геймов в свой актив записала канадка.

Даяна Ястремская позднее сегодня вновь выйдет на корт в рамках парного турнира, где сыграет в дуэте с Элиной Свитолиной.

72-я ракетка мира Лейла Фернандес во втором раунде встретится с победительницей матча Барбора Крейчикова - Зарина Дияс.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  24/07/21 07:16  Просмотров: 5 249  Рейтинг: -5