Киев. Молчанов и Стаховский проигрывают в финальном противостоянии

Украинский дуэт терпит поражение в титульном поединке на домашнем челленджере.
KYIV OPEN - ATP Challenger Tour
Киев, Украина • 6-12 сентября • грунт • € 44,820
Сетка турнира: квалификация / одиночный разряд / парный разряд

Финал
Денис Молчанов/Сергей Стаховский (Украина, 2) - Орландо Лус/Александр Недовесов (Бразилия/Казахстан, 1) 4-6, 4-6

Соперники провели на корте чуть больше часа. Судьбу первого сета решил один брейк, во второй партии Молчанов и Стаховский не удержали отрыв с брейком (лидировали 3-0).

Украинцы потерпели свое четвертое поражение в финале "челленджера" в сезоне-2021. Напомним, что в этом году Сергей Стаховский стал победителем двух "челленджеров" в паре с Марком Полмансом из Австралии, а Денис Молчанов взял четыре титула вместе с Александром Недовесовым (Казахстан). Стаховский и Молчанов также дошли вместе до финалов в Лугано и Биелле.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  11/09/21 17:06  Просмотров: 2 170  Рейтинг: -1