Чикаго. Козлова одержала победу в украинском дерби с Костюк

Катерина Козлова продолжает борьбу в одиночном разряде на турнире WTA в США.
Chicago Fall Tennis Classic - WTA500
Чикаго, США • 27 сентября - 3 октября • хард • $565,530

Катерина Козлова (Украина, Q) - Марта Костюк (Украина) 6-7(2), 6-3, 6-0

Теннисистки провели на корте чуть более 2 часов. Козлова лидировала по ходу первого сета 5-3 и не реализовала сетбол. Со счета 3-2 во второй партии Катерина записала в свой актив 9 геймов подряд.

Марта Костюк продолжит выступление в Чикаго в парном разряде.

Катерина Козлова во втором раунде сыграет с победительницей матча Камила Джорджи - Елена-Габриэла Русе.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  28/09/21 00:31  Просмотров: 5 675  Рейтинг: 0
0 0

Комментарии 1

here`s Johnny 28 сентября 2021 00:46

Звёздная болезнь даёт эффект, хотя она звездой и не является. Таусоны, Радуканы, Фернандесы, Гауффы и др. далеко впереди, у них у всех даже титулы имеются, хотя они и младше. Хорошо, конечно, отлёживаться на пляже Восточного побережья, игноря всё турниры 250 в это время проходящие, а потом играть турниры 500 и 1000, которые ей, мягко говоря, не по зубам. Что это за бред? Стратегически было бы правильным ехать в Нур-Султан, а перед этим играть Поторж или Люксембург.

Короче больше фитнеса и качания пятой точки, меньше тенниса и подачи - верной дорогой идёт