Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Сергей Стаховский завершает карьеру в сборной Украины

Матч против Норвегии может стать последним в сборной для Сергея Стаховского
Сергей Стаховский завершает карьеру в сборной Украины
Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский завершает карьеру в сборной Украины.

«Сегодня, потенциально, мой последний день в сборной Украины по теннису! Смотрю с оптимизмом и уверенностью. Начиная с 2006 года, имел честь защищать сене-желтый флаг. Провел 77 матчей.

Для меня это было, есть и всегда будет наивысшей наградой — стоять на корте, когда звучит гимн Украины! Эмоции, которые я получал от побед — феерические! Поражения - били бессонными ночами и отчаянием. Очень раз, что в этот день со мной моя любимая, которая последние 10 лет поддерживала меня, ждала дома и воспитывала наших трех детей.

К сожалению, мои родители так и не смогли прилететь из-за карантинных ограничений. Но я благодарен им больше всего за то, что дали мне возможность заниматься теннисом, за их любовь и заботу, за то, что сделали из меня человека, который воплотил и продолжает воплощать свои мечты.

Большое спасибо всем-всем болельщикам, которые поддерживали и поддерживают меня и нашу команду. Без вас все это было бы бессмысленно.

Всем спасибо! С Украиной в сердце!».

Сергей Стаховский дебютировал в сборной Украины в 2006 году и провел 77 матчей в одиночном и парном разрядах, в которых одержал 47 побед. Стаховский является рекордсменом сборной по общему количеству побед (47), количеству побед в одиночных матчах (32) и количеству побед в парных матчах (15). Также украинец выступал за сборную рекордное количество лет (15) и принял участие в наибольшем количестве противостояний (32).
 
Фото: Twitter.

Добавлено: Hevari  27/11/21 00:51  Просмотров: 2 690  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.