Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Australian Open

Денис Молчанов - в заявке Открытого чемпионата Австралии в парном разряде

Украинский теннисист попал в предварительную заявку Australian Open в паре.
Денис Молчанов - в заявке Открытого чемпионата Австралии в парном разряде
Первая ракетка Украины в парном рейтинге Денис Молчанов заявлен в парном разряде австралийского мэйджора вместе с россиянином Андреем Рублёвым.

В топ-5 заявки вошли Никола Мектич / Мате Павич, Раджив Рам / Джо Солсбери, Марсель Гранольерс / Орасио Себальос, Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара, Джон Пирс / Филип Полашек.

> Николя Маю определился с напарником на Australian Open

Напомним, что в заявку Australian Open в основе в мужском одиночном разряде попали трое представителей Украины.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: dartsrankings.com

Фото: ФТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  16/12/21 11:05  Просмотров: 2 805  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 4

  1. Пользователь offline
    Мимопопадал 18 декабря 2021 00:48

    to here`s Johnny

    Это не спортсмены, это просто мразь.

    0 1
        Жалоба      3
  2. Пользователь offline
    chakvoron 17 декабря 2021 22:16

    Ну Молчанов молдован, наскільки я знаю, а вони з москалями в корєшах

    0 0
        Жалоба      2
  3. Пользователь offline
    chakvoron 16 декабря 2021 13:10

    А що не було напарника аж Рубльов?

    1 0
        Жалоба      1
    1. Пользователь offline
      here`s Johnny 17 декабря 2021 10:17

       

      Скажи спасибо, что не спит с россиянином(Костюк, Заватская) - уже хорошо.

      А вообще "украинский спортсмен" - это, конечно, феномен в мире. Обыденностью в мире считается, что спортсмен, представляющий свою страну на международных соревнованиях, априори является патриотом. Взять, например, тех же турецких футболистов. Когда была серьёзная заваруха в соседней Сирии, они перед матчами отдавали честь как военные, всячески поддерживали словами, думаю и не только - деньгами наверняка, свои вооружённые силы - тот же игравший тогда в Англии турок Озил, хотя играл даже не за сборную Турции, а за сборную Германии.

      Да везде в мире так.

      Теперь возвращаемся к нашим, так сказать, баранам - эти чуваки и чувихи в Инстаграме лайкают Кадырова! Кадырова, блин. Который, когда на Донбассе было особенно горячо, отправлял целыми стаями своих шакалов туда - убивать украинских военных и захватывать украинскую землю.

      Или взять, например, боксёра малороса - ЛомаченкоВА, который постит у себя ролики с "вежливыми людьми". Да, да теми самыми, что оттяпывали Крым без опознавательных знаков. Так этого мало оказалось. И в ответ на вполне себе справедливые претензии, постит ещё более зашкварную хрень в защиту своей ватной позиции. А недавно этот православнутый сектант рпц вообще на ринг вышел не с украинским флагом, а с флагом города, после волны возмущений запостил у себя роSS.актёра Мамонова, который незаконно посещал оккупированный Крым. Потом ещё вспоминается случай, когда кто-то из украинских спортсменок признавалась, что одна из её напарниц по команде, когда услышала где-то игравший роSS.гимн, сказала ей, что это самый красивый и лучший гимн страны. Глава укр.биатлона - Брынзак, ждущий и смотрящий трансляций с роSS.комментатором(и по совместительству путинским пропагандистом, работающим конферансье на путинских митингах, в том числе и в оккупированном Крыму) - Губерниевым. Вот такие вот это чуваки и чувихи у нас

      2 1
          Жалоба      0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.