Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Александр Долгополов: "Это особенная победа. Я даже не знал, смогу ли выйти на корт в Акапулько" (+видео)

Первая ракетка Украины прокомментировал победу в матче с Давидом Феррером.
Александр Долгополов: "Это особенная победа. Я даже не знал, смогу ли выйти на корт в Акапулько" (+видео)
Александр Долгополов обыграл ночью в четверг по киевскому времени действующего чемпиона "Abierto Mexicano Telcel" Давида Феррера. Испанец также был лидером посева на турнире, а в рейтинге АТР занимает 8-е место.

- Это очень особенная победа. Я вынужден был сняться с четвертьфинала в Рио и не тренировался до своего первого матча в Акапулько. Я не знал, выйду ли вообще на корт или нет. Это тяжелая неделя для меня, но очень здорово, что я смог играть. А победить в таком матче, как сегодня, - это просто фантастика.

Как плечо? Уже лучше. Стало похуже после первого раунда, а сегодня, как мне кажется, я чувствовал себя довольно хорошо. Это травма меня не беспокоила и, очевидно, что мне удалось показать отличный теннис.

Почему я так успешно выступаю в Акапулько? Думаю, мне подходят погодные условия, я хорошо играю там, где высокая влажность. Как здесь, в Рио или в Майами. Еще мне нравится проводить вечерние матчи, потому что я не очень люблю просыпаться слишком рано. Здесь также хорошая поддержка. Так что, мне просто нравится этот турнир.


 

Добавлено: Maria Melnyk  25/02/16 08:07  Просмотров: 3 325  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.