Доха. Костюк терпит поражение в матче с Конюх в трех сетах

Марта Костюк не сумела пробиться во второй раунд на турнире WTA в Катаре.
Qatar TotalEnergies Open - WTA1000
Доха, Катар • 20-26 февраля • хард • $2,331,698
Действующая чемпионка: Петра Квитова (Чехия)

Марта Костюк (Украина, Q) - Ана Конюх (Хорватия) 6-4, 5-7, 3-6

Матч продолжался более 2 часов. Костюк лидировала с сетом и брейком по ходу поединка. С 0-1 во второй партии вышла вперед 3-1, но дальше до конца партии взяла только два гейма. Со счета 3-2 в решающей партии Марта далее проиграла четыре гейма.

Напомним, что Марта Костюк стартовала на турнире в Дохе в квалификации. Украинка продолжит свое выступление на турнире в парном разряде.

52-я ракетка мира Ана Конюх далее сыграет против четвертой сеяной Анетт Контавейт.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  20/02/22 17:04  Просмотров: 5 316  Рейтинг: -1