Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Элина Свитолина не сыграет за сборную Украины в матче против США

Украинская теннисистка берёт паузу в выступлениях в Туре
Элина Свитолина не сыграет за сборную Украины в матче против США
Элина Свитолина не примет участие в матче Qualifiers Кубка Билли Джин Кинг против сборной США, который пройдёт 15-16 апреля.

"Последние несколько месяцев были невероятно тяжёлыми для меня не только морально, но и физически. Долгое время меня мучали боли в спине, что не давало мне возможность лучше подготовиться к турнирам. Я испытывала невыносимую боль в сердце, наблюдая за тем, что происходит в моей стране, но то, с какой отвагой наш украинский народ защищает свою землю, дало мне мощный толчок продолжать бороться на корте.

Теперь моё тело не выдерживает такие нагрузки, и мне надо отдохнуть. С сожалением сообщаю, что пропущу матч сборной в Кубке Билли Джин Кинг и несколько европейских турниров. Но я уверена, что скоро мы снова увидимся. Спасибо всем за поддержку в такое непростое время".

Пока известно, что украинка не сыграет на турнире WTA500 в Штутгарте, который запланирован на 18-24 апреля. Напомним, вчера Свитолина снялась с турнира WTA500 в Чарльстоне (4-10 апреля).

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: HomeAlone  29/03/22 16:07  Просмотров: 3 631  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.