Украинско-швейцарская пара не сумела выйти в финал турнира WTA в США
Credit One Charleston Open - WTA500
Чарльстон, США • 4-10 апреля • грунт • $888,636
Действующие чемпионки: Меликар-Мартинес/Схюрс (США/Нидерланды)

Полуфинал
Ангелина Калинина/Белинда Бенчич (Украина/Швейцария) - Андрея Клепач/Магда Линетт (Словения/Польша, 4) 3:6, 6:7(6)

Во втором сете Калинина и Бенчич, уступая 2:5 сумели выиграть четыре гейма подряд, отыграв один матчбол. На тай-брейке украинско-швейцарский тандем лидировал 5:2, но теперь уже их соперницам удалось отыграться и в итоге с третьего матчбола завершить поединок в свою пользу.

Напомним, что Белинда Бенчич вышла в финал в одиночном разряде, где сыграет против Онс Жабер, которая победила Ангелину Калинину в четвертьфинале.

Добавлено: HomeAlone  10/04/22 08:47  Просмотров: 2 047  Рейтинг: 0