Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Свитолина стала амбассадором UNITED24 и организует благотворительный матч с участием Швёнтек

Самая титулованная украинская теннисистка присоединилась к специальной программе Президента Украины Владимира Зеленского UNITED24
Свитолина стала амбассадором UNITED24 и организует благотворительный матч с участием Швёнтек
Элина Свитолина стала вторым послом этой фандрейзинговой платформы, инициированной Президентом Украины, присоединившись к экс-футболисту и тренеру Андрею Шевченко. Свитолина была представлена во время онлайн-встречи Владимира Зеленского с вице-премьер-министром – министром цифровой трансформации Михаилом Федоровым и координатором платформы Ярославой Гресь.

"Каждый раз, побеждая на корте, я была счастлива принести победу своей стране. Я всегда гордилась тем, что я украинка. Сегодня, когда моя страна оказалась перед лицом страшного врага, я не останусь в стороне. Я буду делать все возможное, чтобы Украина добыла в борьбе свою самую главную победу. Для меня честь присоединиться к UNITED24 и объединить усилия с Президентом Украины", - сказала Элина Свитолина.

Уже известно, что в конце июля под патронатом Элины Свитолиной состоится благотворительный матч, в котором сыграет первая ракетка мира Ига Швёнтек. Напомним, что на прошлой неделе польская теннисистка стала двукратной чемпионкой Ролан Гаррос и в своей торжественной речи поддержала Украину.

Офис Президента Украины также сообщил, что за первые четыре недели работы фандрейзинговой платформы UNITED24 на нужды Украины собрано более 52,5 млн. дол. США.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??


? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: president.gov.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  8/06/22 00:50  Просмотров: 2 477  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.