Категория: ATP World Tour Masters 1000 / WTA Premier Mandatory
Время проведения: 21 марта - 3 апреля 2016
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Действующая чемпионка: Серена Уильямс (США)
Сетка АТР: ссылка
Сетка WTA: ссылка

Первый раунд
Катерина Бондаренко (Украина) - Дарья Касаткина (Россия) 2-6 6-1 2-6

На три брейка Касаткиной в стартовой партии украинка ответила одним, уступив сет за 27 минут. Вторая партия также начинается с выигрыша Касаткиной гейма соперницы. Но после этого Бондаренко записывает шесть геймов подряд в свой актив.

Катерина и Дарья обмениваются брейками на старте решающей партии. Был шанс у Бондаренко выйти вперед, но Касаткина подачу защищает. А вот россиянке удается реализовать брейкпоинты и получить преимущество (4-1). В концовке сета Дарья выигрывает еще один гейм соперницы и зарабатывает путевку во второй раунд.

Добавлено: Maria Melnyk  22/03/16 18:53  Просмотров: 2 337  Рейтинг: 0