Катовице. Цуренко проигрывает на старте турнира

Действующая чемпионка: Анна-Каролина Шмидлова (Словакия)
Сетка квалификации: ссылка
Сетка основы: ссылка

Первый раунд
Леся Цуренко (Украина, 6) - Штефани Фогеле (Швейцария) 4-6 0-6

Дважды украинка выходила вперед по ходу первой партии, но оба раза соперница отвечала обратными брейками. При счете 4-5 на подаче Цуренко, Фогеле получает сетбол и успешно его реализует.

С брейком повела Фогеле уже во втором сете (2-0). Было два шанса у Леси вернуть потерянное очко - швейцарке все-таки удается защитить гейм. После этого Штефани выигрывает еще три гейма подряд и оформляет первую победу против украинки в истории их противостояний из пяти матчей.

Добавлено: Maria Melnyk  4/04/16 17:19  Просмотров: 2 327  Рейтинг: 0