Катерина Бондаренко не без проблем преодолела стартовый раунд "Volvo Car Open".

Действующая чемпионка: Анжелик Кербер (Германия)
Сетка одиночного разряда: ссылка
Сетка парного разряда: ссылка

Первый раунд
Катерина Бондаренко (Украина) - Мисаки Дои (Япония,16) 4-6 6-3 6-1

С брейка начала поединок Дои, удерживая преимущество до счета 4-3. Бондаренко делает брейк в восьмом гейме, но не защищает свою следующую подачу. Со второго сетбола японка выходит вперед по партиям.

Одного брейка на старте второго сета хватило Бондаренко, чтобы перевести игру в решающую партию. Под контролем держала игру Катерина, отдав сопернице только один гейм в третьем сете.

Соперница нашей теннисистки по второму раунду определится в матче Мэдисон Бренгл (США) и Кристиной Кучовой (Словакия).

Добавлено: Maria Melnyk  4/04/16 19:05  Просмотров: 2 394  Рейтинг: 0