Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Off court

Элина Свитолина и Сергей Стаховский проведут мастер-класс для юных теннисистов

9 февраля 2023 года состоится организованный Фондом Элины Свитолиной мастер-класс для украинских теннисистов от 6 до 18 лет
Элина Свитолина и Сергей Стаховский проведут мастер-класс для юных теннисистов
На корт выйдут Элина Свитолина - основательница фонда и самая титулованная теннисистка Украины, а также Сергей Стаховский, рекордсмен национальной сборной в Кубке Дэвиса и победитель восьми турниров АТР в одиночном и парном разрядах.

Главный партнер события - Sport Villa Grays: мастер-класс состоится на базе этого современного спортивного комплекса, отвечающего актуальным требованиям безопасности, в частности имеет бомбоубежище.

"Я счастлива, что еду в Украину, чтобы пообщаться с детьми и поддержать их в это сверхсложное время, - говорит Элина Свитолина, - Могу только представить, с какими трудностями и трагическими событиями сталкивались - и сталкиваются до сих пор - юные теннисисты. Надеюсь, что мастер-класс вдохновит их на новые победы и достижения. Кроме того, я хочу напомнить о важности спорта - понятно, что сейчас внимания ему уделяют меньше. Но я убеждена, что и во время войны следует делать все возможное, чтобы после нашей победы на международных спортивных аренах как можно чаще поднимали желто-голубой флаг".

"Мы должны прилагать усилия, чтобы дети имели возможность смотреть в будущее и мечтать, - убежден Сергей Стаховский, - Именно для этого мы с Элиной проводим этот мастер-класс - чтобы молодежь видела, что мечты могут сбываться. Сейчас трудно всем - но больше всего, пожалуй, детям, которых война жестоко вырвала из привычной жизни. Мы хотим подарить им праздник и зарядить положительными эмоциями".

Регистрация на мастер-класс стартует сегодня и продлится до 2 февраля, заполнить форму можно по ссылке. Количество участников ограничено, до 4 февраля организаторы сообщат тех, кто будет приглашен на мероприятие.

Подробную информацию о мастер-классе, в частности его расписание и трансфер (бесплатный проезд из Киева в Вышгород для тех, кто в этом нуждается) участники получат дополнительно.

По дополнительным вопросам можно обращаться info@elinasvitolinafoundation.org

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  25/01/23 10:20  Просмотров: 2 984  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.