Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Катерина Бондаренко - победительница премии "Heart Award"!

Украинка выиграла в голосовании за участниц в Евро-Африканской зоне первой группы Кубка Федерации.
Катерина Бондаренко - победительница премии "Heart Award"!
Премия "Heart Award" вручается с 2009 года тем теннисисткам, которые представляют свою страну на Кубке Федерации и при этом являются примером смелости на корте и преданности команде.

В 2015 году лауретами награды были Флавия Пеннетта (Италия), Ирина-Камелия Бегу (Румыния), Чагла Буюкакчай (Турция), а по итогам сезона главный приз достался Люси Шафаржовой (Чехия).

Среди номинанток, участвующих в зональных соревнованиях первой группы в этом сезоне, была представлена Катерина Бондаренко.

Украинка дебютировала на командных соревнованиях в 2005 году и с тех пор участвовала в 17 матчевых встречах "сине-желтой" сборной (20 побед / 9 поражений).

Проголосовать за нашу теннисистку можно было на официальном сайте турнира c 29 марта по 1 апреля.

Игроки, набравшие наибольшее количество голосов, получат денежный чек и смогу направить средства на благотворительные цели по своему усмотрению.

Уже завтра Катерина Бондаренко вместе с командой Украины начнет борьбу в плей-офф Второй Мировой группы Кубка Федерации.


 

Добавлено: Maria Melnyk  15/04/16 11:19  Просмотров: 2 978  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.