Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Мировой теннис

Даниэла Хантухова выиграла турнир в Паттайе (+видео)

31-летняя словацкая теннисистка Даниэла Хантухова в третий раз в карьере стала победительницей турнира WTA PTT Pattaya Open в Паттайе (Таиланд).

Даниэла Хантухова выиграла турнир в Паттайе (+видео)

В решающем поединке 73-я ракетка мира победила со счетом 3-6 6-3 6-4 21-летнюю хорватку Айлу Томлянович выступающую за Австралию, которая занимает в мировом рейтинге 68-е место. За время матча Хантухова сделала шесть брейков и пять раз упустила собственную подачу. Также в активе словачки восемь эйсов, при четырёх ошибках на подаче. Томлянович в свою очередь, отметилась девятью подачами навылет, совершив десять двойных ошибок. Теннисистки провели на корте 2 часа 7 минут игрового времени. Это вторая победа Даниэлы в двух проведённых против Айлы матчах.

Для Даниэлы Хантуховой это седьмой титул в профессиональной карьере и третий на турнире в Паттайе (ранее она побеждала здесь в 2011 и 2012 годах). Победа принесла словачке $43,000 призовых и 280 рейтинговых очков.

Сетка турнира

Обзор матча

 

Добавлено: tennis  15/02/15 18:02  Просмотров: 2 011  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.