Название: Grand Prix SAR La Princesse Lalla Meryem
Действующая чемпионка: Элина Свитолина (Украина)
Сетка квалификации: ссылка
Основная сетка: ссылка

Первый раунд
Катерина Козлова (Украина) - Кайя Канепи (Эстония) 7-5 6-1

Уже в первом гейме этого матча Канепи делает брейк. Эстонка удерживает преимущество до счета 5-4, когда выходит подавать на сет. Но Козлова выполняет первый свой брейк, а затем берет еще два гейма подряд.

Стартовый гейм второй партии также заканчивается брейком для Канепи. Как оказалось, это было последнее очко, которое экс-15 теннисистке мира удалось выиграть в этой встрече. Катерина записывает в свой актив шесть геймов подряд.

Во втором раунде Катерина Козлова сыграет с победительницей встречи лидера посева Тимеи Бачински (Швейцария) и обладательницы "wild card" Анны Блинковой (Россия).

Добавлено: Maria Melnyk  26/04/16 16:38  Просмотров: 2 469  Рейтинг: 0