Главное / Украинский теннис

Аньнин. Молчанов и Недовесов - в финале турнира

Денис Молчанов и Александр Недовесов на отказе соперников прошли в полуфинал, где обыграли вторых сеяных.

Полуфинал
Денис Молчанов (Украина) / Александр Недовесов (Казахстан) - Джеймс Черретани (США, 2) / Макс Шнур (США, 2) 6-4 6-7 (3) 10-6

Соперники украино-казахского дуэта по четвертьфиналу Грег Джонс (Австралия) и Филип Пеливо (Канада) не смогли провести поединок и на отказе Молчанов и Недовесов прошли в 1/2 финала.

За 1 час и 23 минуты Денис и Александр получили путевку в финал соревнований. Для украинца и казахстанца это уже второй финал подряд - на прошлой неделе Молчанов и Недовесов уступили в решающем матче на турнире в Нанкине.

Добавлено: Maria Melnyk  28/04/16 12:22  Просмотров: 2 621  Рейтинг: 0