Даяна Ястремская уступила пятой сеяной на турнире WTA в Италии
Palermo Ladies Open - WTA 250
Палермо, Италия • 18-24 июля • грунт • $259,303
Действующая чемпионка: Ирина-Камелия Бегу (Румыния)

Даяна Ястремская (Украина) - Жасмин Паолини (Италия, 5) 6:2, 4:6, 2:6

Украинская теннисистка потерпела шестое поражение в семи встречах с Паолини, в том числе третье подряд. В этом сезоне Ястремская уступила итальянке во втором круге грунтового турнира WTA 125 во Флоренции, где Жасмин в итоге стала чемпионкой.

После выигранного первого сета Даяна была впереди со счётом 3:0 во втором сете, однако упустила своё преимущество.