Украинский дуэт покидает парные соревнования.
Действующая чемпионка: Петра Квитова (Чехия)
Сетка квалификации: ссылка
Сетка одиночного разряда: ссылка
Сетка парного разряда: ссылка

Первый раунд
Катерина Бондаренко (Украина) / Ольга Савчук (Украина) - Андреа Главачкова (Чехия, 6) / Люси Градецка (Чехия, 6) 4-6 6-7 (1)

В начале матча девушки дважды обменивались геймами на подаче друг друга пока решающий третий брейк в свой актив не записали Главачкова и Градецка. С тройного сетбола чешский дуэт выигрывает стартовую партию.

Второй сет также начался с брейков и со счетом 3-1 повели украинки. Бондаренко и Савчук лидировали (5-2), но не смогли подать на партию в девятом гейме (5-4).

Обе пары соперниц довели сет до тайбрейка, где полное преимущество было на стороне финалисток Australian Open этого сезона. Поединок продолжался 1 час и 23 минуты.

Добавлено: Maria Melnyk  2/05/16 14:39  Просмотров: 2 044  Рейтинг: 0