Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Илья Марченко: "Мне впервые удалось выиграть два титула в одиночном разряде за сезон - в 36 лет это, честно говоря, довольно удивительно"

Украинский теннисист Илья Марченко прокомментировал свою победу на турнире ATP Challenger Tour в Гамбурге
Илья Марченко: "Мне впервые удалось выиграть два титула в одиночном разряде за сезон - в 36 лет это, честно говоря, довольно удивительно"
В финальном поединке Марченко переиграл лидера посева Деннис Новака из Австрии, которого также победил на прошлой неделе в Братиславе

"Похоже, что Деннис не любит играть против меня из-за моего стиля игры и ударов", - сказал Марченко. "Cегодня я играл очень хорошо. Это был почти идеальный матч, безусловно, мой лучший на этой неделе. В первом сете у него было несколько шансов на моей подаче, но я хорошо подавал и играл хорошие розыгрыши. В целом я очень доволен своей игрой".

Илья Марченко впервые в карьере выиграл два титула за один сезон и завоевал свой десятый титул на "челленеджерах" в карьере.

"Мне впервые удалось выиграть два титула в одиночном разряде за один сезон. В 36 лет это, честно говоря, довольно удивительно, но ощущения великолепные. Благодаря этой победе я, скорее всего, попаду в квалификацию Открытого чемпионата Австралии и у меня есть шанс завершить год в топ-150. Добиться всего этого в конце карьеры - просто замечательно", - отметил украинский теннисист.

"Это был очень хороший турнир. Организация была идеальной. Трансфер всегда был вовремя, что очень важно для нас, игроков. Условия в зале подходили для моей игры, а поддержка зрителей была великолепной. Я счастлив, что побывал здесь.

Буду ли отмечать победу? Уже сегодня я улетаю в Ортизеи, но обязательно найду время на какое-то празднование. Выиграть свой 10-й титул на турнирах Challenger - это большой момент в моей карьере", - добавил Илья Марченко.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: tnb-tennis.de


Добавлено: admin  23/10/23 10:40  Просмотров: 2 495  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.