Главное / Украинский теннис

Сергей Стаховский обыграл неудобного соперника на турнире в Марселе

Сергей Стаховский впервые обыграл немца Яна-Леннарта Штруффа и вышел в четвертьфинал турнира ATP-250 с призовым фондом € 632,840 в Марселе (Франция).

Сегодня в матче второго круга, украинец со счетом 6-4 4-6 6-3, обыграл 24-летнего немецкого теннисиста, которому проиграл до этого все четыре очных поединка. Встреча продолжалась ровно полтора часа, за которые Стаховский подал пятнадцать подач навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из семи.

Соперник Сергея по четвертьфиналу определится в матче Стэна Вавринки (Швейцария, 2) и Бенуа Пэра (Франция, WC).

Добавлено: admin  18/02/15 18:33  Просмотров: 1 706  Рейтинг: 0